1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

In Comune | Uffici comunali | 1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE

Sede Uffici: Piazzale Marconi 1, Novellara

PEC: novellara@cert.provincia.re.it

Gli Uffici ricevono solo su appuntamento
 

RESPONSABILE DEL SETTORE: dott. GIOVANNI TERENZIANI

0522 655410 - g.terenziani@comune.novellara.re.it

Riceve su appuntamento

 

SERVIZIO CONTABILITA' GENERALE ED ANALITICA

Silvia Mortini:  0522 655415 - s.mortini@comune.novellara.re.it

Silvia Busato:  0522 655405 - s.busato@comune.novellara.re.it

Orari di Ricevimento: Dal lunedì al venerdì dalle 9 alle 12.45

 

SERVIZIO PROVVEDITORATO, ECONOMATO

Enrica Sgarbi:  0522 655408 - e.sgarbi@comune.novellara.re.it

Orari di Ricevimento: Dal lunedì al sabato dalle 9 alle 12.45

 

SERVIZI AFFARI GENERALI, INFORMATICA E SOCIO-ASSISTENZIALE

Raffaele Davolio:  0522 655438 - r.davolio@bassareggiana.itr.davolio@comune.novellara.re.it

Cristina Bartoli:  0522 655458 - c.bartoli@comune.novellara.re.it

Morena Baccarini: 0522 655431 - m.baccarini@comune.novellara.re.it

 

UFFICIO PER LA TRANSIZIONE AL DIGITALE

Raffaele Davolio:  0522 655438 - r.davolio@bassareggiana.itr.davolio@comune.novellara.re.it

 

MESSI COMUNALI

Orario di ricevimento al pubblico:

Solo giovedì mattina dalle 12.00 alle 13.00

Ufficio piano PRIMO (ufficio protocollo)

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (6823 valutazioni)