1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

In Comune | Uffici comunali | 1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

1° SETTORE - AFFARI GENERALI, AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE

Sede Uffici: Piazzale Marconi 1, Novellara

PEC: novellara@cert.provincia.re.it

 

RESPONSABILE DEL SETTORE: dott. ssa BARBARA MEGLIOLI

0522 655410 - b.meglioli@comune.novellara.re.it

Orari di Ricevimento (su appuntamento): dal lunedì al venerdì (escluso il giovedì) dalle 10 alle 13

 

SERVIZIO CONTABILITA' GENERALE ED ANALITICA

Silvana Arcieri:  0522 655415 - s.arcieri@comune.novellara.re.it

Lucia Valentina Caruso:  0522 655405 - lv.caruso@comune.novellara.re.it

Orari di Ricevimento: Dal lunedì al venerdì dalle 9 alle 12.45

 

SERVIZIO PROVVEDITORATO, ECONOMATO

Enrica Sgarbi:  0522 655408 - e.sgarbi@comune.novellara.re.it

Orari di Ricevimento: Dal lunedì al sabato dalle 9 alle 12.45

 

SERVIZI AFFARI GENERALI, INFORMATICA E SOCIO-ASSISTENZIALE

Raffaele Davolio:  0522 655438 - r.davolio@bassareggiana.it; r.davolio@comune.novellara.re.i

Cinzia Ballabeni:  0522 655430 - c.ballabeni@comune.novellara.re.it

Cristina Bartoli:  0522 655458 - c.bartoli@comune.novellara.re.it

Morena Baccarini: 0522 655431 - m.baccarini@comune.novellara.re.it

Rino Cavazzoli: 0522 655409 - (centro stampa e attività di supporto alla segreteria del Primo Settore)

 

UFFICIO PER LA TRANSIZIONE AL DIGITALE

Raffaele Davolio:  0522 655438 - r.davolio@bassareggiana.it; r.davolio@comune.novellara.re.i

 

MESSI COMUNALI

Orario di ricevimento al pubblico: mercoledi mattina dalle 10.00 alle 13.00

Ufficio piano terra (ingresso Urp)

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (6825 valutazioni)