3° SETTORE - USO E ASSETTO DEL TERRITORIO - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

In Comune | Uffici comunali | 3° SETTORE - USO E ASSETTO DEL TERRITORIO - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

3° SETTORE - USO E ASSETTO DEL TERRITORIO

Sede Uffici: Piazzale Marconi 1, Novellara

PEC: novellara@cert.provincia.re.it

 

RESPONSABILE DEL SETTORE: MARCO IOTTI

0522655462 - m.iotti@comune.novellara.re.it - Riceve su appuntamento

 

SERVIZIO SEGRETERIA E CASA

Paola Rossini: 0522655428 - p.rossini@comune.novellara.re.it

Claudio Meschieri: 0522655403 - c.meschieri@comune.novellara.re.it

Orari: Martedì, Giovedì e Sabato dalle 9:00 alle 12:30

 

SERVIZIO GESTIONE DEL TERRITORIO

Luciana Bonini: 0522655442 - l.bonini@comune.novellara.re.it

Ivan Ruscelli:  0522655447 - i.ruscelli@comune.novellara.re.it

Orari: Martedì, Giovedì e Sabato dalle 9:00 alle 12:30

 

SERVIZIO AMBIENTE

Claudio Rossi:  0522655448 - c.rossi@comune.novellara.re.it

Stefano Capi:  0522655461 - s.capi@comune.novellara.re.it

Orari: Martedì, Giovedì e Sabato dalle 9:00 alle 12:30

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (6894 valutazioni)