4° SETTORE - STAFF DEL SINDACO. LAVORI PUBBLICI. POLITICHE ECONOMICHE, CULTURALI E DELL’INTEGRAZIONE. GIOVANI, SPORT, EVENTI. - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

In Comune | Uffici comunali | 4° SETTORE - STAFF DEL SINDACO. LAVORI PUBBLICI. POLITICHE ECONOMICHE, CULTURALI E DELL’INTEGRAZIONE. GIOVANI, SPORT, EVENTI. - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

 

4° SETTORE - STAFF DEL SINDACO, LAVORI PUBBLICI, POLITICHE DELL’INTEGRAZIONE, SPORT  E EVENTI

 

Sede Uffici: Piazzale Marconi 1, Novellara

PEC: novellara@cert.provincia.re.it

 

Gli Uffici sono aperti solo su appuntamento.


Per appuntamenti:
Segreteria Sindaco - 0522.655457
Lavori Pubblici - 0522.655423/424/427

 

Responsabile del Settore 

Marco Cantarelli: 0522 655464 - m.cantarelli@comune.novellara.re.it

Riceve su appuntamento

 

STAFF DEL SINDACO - ASSOCIAZIONISMO, GIOVANI, CULTURE, EVENTI E TURISMO

segreteriasindaco@comune.novellara.re.it

Francesca Amadei:  0522 655459 - f.amadei@comune.novellara.re.it

Erica Tacchini:  0522 655457 - e.tacchini@comune.novellara.re.it

Orari: Dal Lunedì al Sabato dalle 9:00 alle 13:00

 

SERVIZIO LAVORI PUBBLICI, OPERE PUBBLICHE E PATRIMONIO

Stefania Barbieri: 0522655423 - s.barbieri@comune.novellara.re.it

Cristian Paglia: 0522655424 - c.paglia@comune.novellara.re.it

Diana Marastoni: 0522655427 - d.marastoni@comune.novellara.re.it

Orari: Dal Lunedì al Venerdì dalle 9:00 alle 12:45

 

SERVIZIO PROCESSO DELLE MANIFESTAZIONI, SPORT E TEMPO LIBERO

Marzia Menozzi:  0522 655463 - m.menozzi@comune.novellara.re.it

Orari: Martedì - Giovedì - Sabato 9.00 - 12.30

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (6792 valutazioni)