2° SETTORE - SERVIZI AMMINISTRATIVI E RELAZIONI CON IL PUBBLICO - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

In Comune | Uffici comunali | 2° SETTORE - SERVIZI AMMINISTRATIVI E RELAZIONI CON IL PUBBLICO - ::: COMUNE DI NOVELLARA (RE) :::

2° SETTORE - SERVIZI AMMINISTRATIVI E RELAZIONI PER IL PUBBLICO

Sede Uffici: Piazzale Marconi 1, Novellara

RESPONSABILE DEL SETTORE : Dott.ssa Monica Rossini

m.rossini@comune.novellara.re.it - Tel. 0522 655434

 

URP

TEL: 0522655417 - FAX: 0522655466 - urp@comune.novellara.re.it

Orario estivo (dal 1 luglio al 30 settembre 2019):

Lunedì  dalle 8.30 alle 13.00

Martedì dalle 9.30 alle 14:00

Mercoledì dalle 8.30 alle 13.00

Giovedì dalle 8.30 alle 13.00

Venerdì  dalle 8.30 alle 13.00

Sabato dalle 8.30 alle 12.00

 

CENTRALINO - Servizio di accoglienza telefonica

Pierangelo Uboldi: 0522 655411 - p.uboldi@comune.novellara.re.it

 

SERVIZIO ANAGRAFE, RELAZIONI CON IL PUBBLICO, COMUNICAZIONE

Front-office

Ilaria Bonini  0522 655422 - i.bonini@comune.novellara.re.it

Elisa Lodi    0522 655422 - e.lodi@comune.novellara.re.it

Giorgio Rossini    0522 655400 - g.rossini@comune.novellara.re.it

Back- office

Monica Rossini  0522 655434 - m.rossini@comune.novellara.re.it

Agnese Piacentini  0522 655417 - a.piacentini@comune.novellara.re.it

Lucia Davolio: 0522655436 - l.davolio@comune.novellara.re.it

 

SERVIZIO ELETTORALE, STATO CIVILE, LEVA E SERVIZI CIMITERIALI

statocivile@comune.novellara.re.it

(consulta i giorni e gli orari di  reperibilità telefonica)

 

Ufficio dello Stato Civile, Leva ed Elettorale

Rosanna Bulgarelli  0522 655420 - r.bulgarelli@comune.novellara.re.it

Susanna Bottesini  0522 655445 - s.bottesini@comune.novellara.re.it

Maria Barba  0522 655437 - m.barba@comune.novellara.re.it

Servizi Cimiteriali

Sandra Beccati  0522 655456 - s.beccati@comune.novellara.re.it

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (5168 valutazioni)